1 800 тенге 〒

Переводческое агентство

Переводческое агентство «tranSLator» это команда специалистов выполняющих переводы с 40 мировых языков: европейские, языки стран СНГ и Азии, в том числе китайский, корейский языки. Наши сотрудники ежегодно проходят курсы повышения квалификации в ОО «Костанайская Ассоциация Профессиональных переводчиков», обмениваются опытом с коллегами на различных переводческих форумах в Казахстане и России. Гибкая ценовая политика нашего агентства давно отмечена нашими клиентами: от крупных компаний до рядового потребителя наших услуг.
Наши постоянные клиенты наслаждаются условиями программы «Корпоративный клиент» которая предлагает ряд преимуществ от специального тарифа на услуги до срочного обслуживания. Акции и подарки радуют не только наших постоянных клиентов, но и новых клиентов. В 2013 году наша компания признана ведущей компанией на рынке переводческих услуг и вошла в ТОП 10 Лучших предприятий года «Лидер отрасли 2013». Переводческое агентство «tranSLator» предоставляет полный комплекс переводческих услуг: синхронный и последовательный устный перевод, технический перевод, перевод текстов медицинского, юридического содержания, личных документов и документов делового характера, письменный перевод с последующим ноториальным заверением (при необходимости).
Весь процесс перевода отвечает требованиям ГОСТа качества переводческих услуг от первоначального этапа «чернового перевода» до окончательной проверки его корректором на выходе.
Акция!
С 22.09.2014 до 30.09.2014г. перевод пакета документов для выезжающих на ПМЖ в Россию с 20% дисконтом! Поздравляем С Международным Днем Переводчика!

Нужен хороший перевод звоните!
тел:90-13-11

ID: 453271
Создано: 23/09/2014

Сутик Лариса Сергеевна

Зарегистрирован 23/09/2014
Активность 11/09/2015 06:44

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления